Subasta 1184T, Lote # 9
JUEGO DE 3 LÁMPARAS DE MESA
SIGLO XX
Elaboradas en metal dorado
Con pantallas de lámina color negro
Para 3 y 2 luces
Decoradas con elementos torneados, arquitectónicos y orgánicos
Detalles de conservación, manchas, faltantes y marcas de uso
70 cm de altura (mayor)
Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |